место действий: Пенсильвания, штат Америки
время действий:2011 год

В Пенсильвании  в этом темном уголке Америки стоит много величественных замков.  Да и в одном из таких замков, скрывающемся за тенью лесов, находится бордель «Moulin Rouge». История  этого борделя уходит в  глубокую древность.
Из дневника неизвестного странника 1810 год

«Однажды я ехал  по делам в Пенсильванию к одному графу, тогда я ещё работал адвокатом. Мне необходимо было найти его поместье, точнее сказать замок, этот граф хотел купить недвижимость в Лондоне. Я ехал уже ночью и немного заблудился, как вдруг нагрянула гроза, природа будто взбесилась - так часто небо сотрясалось раскатами грома. Я не знал, куда мне деться и, увидев вдалеке темный замок, решил не ехать дальше, а попросить в этом замке приюта. Когда я зашел туда, то очень удивился: девушки ходили полуголые, мужчины вели себя развязно. Хозяин дома предоставил мне приют, но при условии, что я ни кому не расскажу об этом странном заведении. И я видел многих знатных дам и джентльменов в этом доме. Они будто срывали с лиц маски, которые так старательно натягивали на себя в приличном обществе. Здесь женщины вели какие-то игры, правила которых для меня остались загадкой. Тогда я ещё был молод и не понимал, где оказался. Сегодня же, в мои пятьдесят лет, я осознаю, что судьба завела меня не иначе как в бордель. Раньше таких домов разврата и похоти почти не было. А ведь человек, владевший заведением, как я выяснил позже, был очень даже знатным представителем фамилии де Розье».

Немногие бордели могут похвастаться такой многовековой историей. Это дело начал граф Александре де Розье (возможно, у него были французские  корни, но в Пенсильвании граф обосновался и даже создал свой бизнес). Александре де Розье  установил жесткие правила в заведении, которые всегда чтили и выполняли. Эта величественная семья всегда занималась этим довольно прибыльным бизнесом. И вот сейчас в 2011 году  Мишель де Розье, продолжает дело своего далекого предка в управлении и развитии борделя «Moulin Rouge», который и посей день, работает. 

сюжет написан специально для ролевой Brothel «Moulin Rouge» мика'
любое копирование караеться законом (с)